Страница обновлена 17.05.2020

Страница обновлена 17.05.2020

Администрация школы доводит до Вашего сведения, что  с 06.04.2020 школа будет работать с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Телефон горячей линии: (848538)31142. (Директор школы)

Основным информационным ресурсом для обучающихся 1-11 классов при реализации дистанционного обучения станут платформы  Учи.ру,   ЯКласс, sdamgia.ru, Вконтакте.

1 - 4 классы(просмотр)"/5 - 11 классы,(просмотр)"/

для обучающихся по адаптированниым программам (просмотр)"/

Занятия осуществляются в 1-ю смену. Начало занятий в 9.00.

1 урок – 9.00.- 9.30

2 урок – 9.45.- 10.15.

3 урок – 10.30. – 11.00.

4 урок – 11.15. – 11.45

5 урок – 12.00. – 12.30.

6 урок – 12.45. – 13.15.

Для связи с педагогами можно       воспользоваться электронной почтой.

• Гугаева К.Н.      kgugaeva@mail.ru
  • Большакова Л.А.   sidorovo2020@mail.ru
  • Титова Т.А.            tatyana_titiva_7373@mail.ru
  • Виноградова В.Н.    vinogradova.valentina2016@yandex.ru
  • Горюнова А.Е.       aiya.goryunova.01@mail.ru
  • Прокофьева С.С.   prosvetser@mail.ru
  • Львова М.Г.             lvova.Margarita66@mail.ru
  • Шаренкина Н.А.    nadezdasarenkina@gmail.com

Вам необходимо будет сканировать, либо сфотографировать и отправить выполненное рукописно задание  в группах Вконтакте  - все классы и предметы, исключая 1 класс (в формате беседы или личных сообщений), если иной вариант не предложен учителем. В случае возникновения трудностей в осуществлении дистанционного обучения обращаться к координатору – своему классному руководителю.

Вы можете посмотреть задания и оценивание выполненных заданий в электронном дневнике https://dnevnik.76. Памятка по организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий(просмотр)"/

Мы понимаем, что подобный вариант обучения потребует от всех нас определенных волевых усилий, самоорганизации, терпения. Предлагаем вам придерживаться основного расписания уроков,   что поможет выработать систему каждодневной учебной работы. По возможности учителя будут проводить онлайн-трансляции урока, о чем будет сообщено дополнительно.

Телеуроки на Первом Ярославском. Департамент образования Ярославской области совместно с телеканалом «Первый Ярославский»организовал проект «Учитель года моей школы». Записаны уроки талантливых педагогов, победителей и лауреатов региональных этапов Всероссийского конкурса «Учитель года России». В телевизионном эфире они проведут занятия по широкому спектру учебных предметов – английский язык, биология, география, информатика, история, литература, математика, обществознание, русский язык, технология, физика. График трансляций на Первом Ярославском

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса

ЭЛЕКТРОННЫЕ БИБЛИОТЕКИ, РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕСУРСЫ(просмотр)"/