Страница обновлена 01.02.2019

Страница обновлена 01.02.2019

С 01 января 2019 года вход в региональный интернет-дневник dnevnik76.ru будет возможен исключительно с использованием подтвержденной учетной записи Единого портала государственных и муниципальных услуг (далее – ЕПГУ, портал госуслуг)

Региональный интернет дневник  - это возможность:

Учебным заведениям

• Полное самостоятельное управление. Подключившись к dnevnik76.ru  учебное заведение, в лице администратора учебного заведения, самостоятельно управляет собственной базой данных.
  • Подробная статистика учебного заведения по количественным характеристикам базы данных, персоналу, предметам, классам, ученикам и родителям.
  • Публикация новостей для выбранных классов.
  • Рассылка личных сообщений ученикам и родителям.
  • Публикация расписания занятий для классов.
  • Классный журнал «текущих оценок». Управление текущими, четвертными и полугодовыми оценками. Так же добавление тем уроков и домашних заданий.
  • Классный журнал «итоговых оценок». Управление годовыми, экзаменационными и итоговыми оценками.
  • Подробная информация об успеваемости учеников и классов.
  • Так же доступны отдельные редакторы тем уроков и домашних заданий.

Родителям и ученикам

• Просмотр списка сотрудников учебного заведения и связь с любым из них посредством системы личных сообщений.
  • Новостная лента учебного заведения.
  • Подробная информация об успеваемости ученика и класса в целом.
  • Просмотр дневника «текущих оценок» с подсветкой оценок по «светофорному» принципу.
  • Просмотр дневника «итоговых оценок» с подсветкой оценок по «светофорному» принципу.
  • Просмотр списка домашних заданий.