Страница обновлена 22.01.2023

Страница обновлена 22.01.2023

Федеральный закон от 5 декабря 2017 г. № 392-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы"

О проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

Уважаемые родители и обучащиеся!

Предлагаем Вам оценить качество работы нашей образовательной организации. Просим Вас ответить на вопросы анкеты. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Данные анкетирования на 01.01.2023

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: 1. Открытость и доступность информации о школе1.1 Считаете ли Вы, что сайт школы, в которой обучается Ваш ребенок, технологически удобен? Легко ли Вы находите на нем нужную информацию?. Количество ответов: 11 ответов.

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: 1.2  Считаете ли Вы полной информацию на сайте школы о способах связи с администрацией школы, учителями (телефон, электронная почта). Количество ответов: 11 ответов.

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: 1.3 Считаете ли Вы информацию о деятельности школы, которая размещена на информационных стендах, полной и доступной. Количество ответов: 11 ответов.

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: 1.4 Доступность взаимодействия с получателями образовательных услуг через электронную форму для вопросов  в разделе "Обращение на сайт". Количество ответов: 11 ответов.

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: 1.5 Доступность сведений о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей образовательных услуг (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов). Количество ответов: 11 ответов.

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: 2. Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность.2.1 Наличие дополнительных образовательных программ*. Количество ответов: 11 ответов.

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: 2.2 Наличие возможности оказания психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся*плохо;. Количество ответов: 11 ответов.

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: 2.3 Материально-техническое и информационное обеспечение организации*. Количество ответов: 11 ответов.

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: 2.4 Наличие комфортных условий: зоны отдыха (ожидания), понятность навигации внутри школы, наличие питьевой воды, наличие санитарно-гигиенических помещений, санитарное состояние помещений школы.. Количество ответов: 11 ответов.

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: 2.5 Наличие необходимых условий для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся. Оцените условия для охраны и укрепления здоровья:. Количество ответов: 11 ответов.

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: 3. Доступность образования для инвалидов3.1 Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов. Количество ответов: 11 ответов.

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: 3.2 Оборудование территории и помещений с учетом доступности для инвалидов:. Количество ответов: 11 ответов.

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: 4. Доброжелательность, вежливость работников4.1 Доброжелательность и вежливость администрации школы (секретариата). Количество ответов: 11 ответов.

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: 4.2 Доброжелательность и вежливость учителей*. Количество ответов: 11 ответов.

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: 4.3 Доброжелательность и вежливость  педагогов дополнительного образования. Количество ответов: 11 ответов.

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: 4.4 Доброжелательность и вежливость работников обслуживающего персонала (сторож, технические служащие). Количество ответов: 11 ответов.

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: 4.5 Доброжелательность и вежливость охранника школы. Количество ответов: 11 ответов.

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: 5. Общая удовлетворенность условиями образовательной деятельности школы5.1 Готовность рекомендовать организацию родственникам и знакомым*. Количество ответов: 11 ответов.

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: 5.2 Довольны ли Вы графиком работы школы*. Количество ответов: 11 ответов.

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: 5.3 Удовлетворены ли Вы работой школы в целом*. Количество ответов: 11 ответов.