Страница обновлена 22.04.2020

Страница обновлена 22.04.2020

2020 год — особый год для нашей страны. В этом году исполняется 75 лет со дня подписания акта о капитуляции Германии. 75 лет тому назад закончилась Великая Отечественная война.

Эта страница сайта поможет каждому из нас внести свой вклад в празднование знаменательной даты.

План подготовки Середской средней школы к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Приглашаем принять участие в онлайн - викторине по произведению А.Твардовского "Василий Теркин". Код игры 062656.

Советуем почитать. 12 книг Памяти

В преддверии широкого празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, многие телеканалы поставили в программы своих передач фильмы на военную тематику. Мы предлагаем вам информацию о 15 художественных картинах, которые собрали положительные отзывы родителей на форумах, обсуждающих вопрос: «Какие фильмы нужно посмотреть детям, чтобы знать о войне?»

12 сайтов, посвященных Великой Отечественной Войне

Мастер-класс «Белый голубь – символ Победы»